IDENT — это программа для стоматологических клиник, которая помогает удобно организовать работу. Уже 16 лет мы помогаем клиникам автоматизировать процессы: от первого звонка пациента до завершения лечения, финансового учета и анализа эффективности.
Сегодня IDENT используют более 4 500+ клиник в России и странах СНГ. Каждый день в системе работают свыше 57 000 специалистов.
В IDENT собраны все инструменты для работы клиники: ЕГИСЗ, карты пациентов, планы лечения, расписание, общение с пациентами, финансы, аналитика, IP-телефонии, мессенджеры, рентген, онлайн-кассы, сервисам искусственного интеллекта и не только.
Перед запуском каждое обновление проходит три этапа проверки, в том числе тестирование в наших стоматологических клиниках. А служба поддержки IDENT каждый день помогает пользователям быстро решать вопросы.
Попробуйте бесплатную демоверсию и оцените возможности системы.