Icoone Laser Med – многофункциональная система, с помощью которой проводят целый спектр процедуры красоты. Ее применяют для омоложения кожи лица, коррекции фигуры, удаления шрамов и ожогов, лечения сосудистых образований. Один аппарат способен заменить собой множество устройств и удовлетворить множество запросов от клиентов салонов красоты и косметологических клиник.
В команде компании Icoone трудятся лучшие исследователи и эксперты. Они сформировали новый взгляд на соединительную ткань как на хаотичную структуру, состоящую из множества трехмерных микровакуолей. Это научное исследование помогло более точно понять физиологию отека, фиброза, целлюлита и жировых отложений, а также пути их решения и лечения.
Насадка для LED-лифтинга воздействует на выбранный участок длиной волны 650 нм, благодаря чему запускается процесс обновления клеток и ускоряется регенерация тканей. Также стимулируется выработка коллагена и эластина, улучшается лимфоотток, местно улучшается питание и насыщение кислородом.
Еще одной функцией системы является лазерный липолиз. Концентрированный луч света с длиной волны 915 нм стимулирует естественным обмен веществ в адипоцитах, что приводит к липолизу (разрушению этих клеток). Это позволяет уменьшить проявления целлюлита и придать коже эластичность. Воздействие улучшает кровоснабжение области и снимает отеки.
В аппарате Laser Med от Icoone предусмотрена уникальная запатентованная технология Roboderm®. Во время процедуры используются насадки на электрическом приводе в виде двух роликов с ячейками (альвеолами) на их поверхности. В каждой альвеоле создается микровакуум, который глубоко воздействует на ткани, снимает отечность, стимулирует выработку коллагена и эластина. Воздействие напоминает ручной массаж, но оно во много раз более деликатно, безболезненно и эффективно.
Насадка Robosolo используется для процедур в области тела. Она оснащена LED-воздействием и лазером. Их можно использовать одновременно или по отдельности. Все данные о манипуляциях выводятся на сенсорный экран манипулы. 15 600 микростимуляций в минуту
Две манипулы Robotwins с уникальной технологией Roboderm®. Только у аппарата Icoone встречаются подобные насадки. Они симметрично воздействуют на выбранные области с большей скоростью и эффективностью, чем одна манипула. 21 600 микростимуляций в минуту
Robomini twins являются самыми маленькими моторизованными манипулами в мире. Их применяют на небольших и труднодоступных областях. Они так же, как и Robotwins, воздействуют симметрично, быстро и эффективно.14 400 микростимуляций в минуту
Robomicro – это набор из 6 микро-манипул, применяемых для точечного воздействия на труднодоступные, небольшие участки кожи с повышенной чувствительность. до 13 200 микростимуляций в минуту