Top.Mail.Ru

СТОЛ MANUTHERA 242 ДЛЯ МАССАЖА, МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ, ХИРОПРАКТИКИ И МОБИЛИЗАЦИИ

ООО «КонверсМедПроект» на правах официального дистрибьютора представляет высокотехнологичный стол для мануальной терапии Manuthera 242 (https://www.medserv.ru/catalog/massazhnye-stoly/183900.html ) производства Lojer, Финляндия.

Уникальная технология, разработанная и запатентованная финскими экспертами, позволяет использовать универсальный лечебный стол Manuthera 242 профессионалами в различных областях: массаж, напрапатия, остеопатия, физиотерапия, хиропрактика.

Manuthera 242 выводит работу врача на новый уровень и поддерживает бесчисленные методики лечения благодаря конструкции, базирующейся на двух синхронных двигателях, и многосекционному ложу, каждая деталь которого продумана, функциональна и удобна в работе.

Перемещение пациента в ключевые позиции для лечения производится мягко и плавно.

Воздействие на пациента может быть оказано 3-мерно с использованием тяги, функции Drop, изгиба в продольном и боковом направлении, вращения элементов стола, а также гравитации.

Эргономичность и простота управления столом, регулировки с электроприводом, колеса для перемещения позволяют применить наиболее эффективную для каждого пациента методику лечения, делая при этом работу специалиста менее обременительной.

Антибактериальное покрытие металлических частей конструкции и обивки матрацев стола – еще одно доказательство заботы о пациенте и персонале.

Благодаря уникальной запатентованной технологии, разработанной финскими экспертами, стол для мобилизации и манипуляций Manuthera 242 поддерживает использование терапевтом наиболее эффективной методики лечения, существенно облегчая при этом его работу и позволяя добиваться оптимального результата в лечении пациента.

ООО "КонверсМедПроект"

Тел. + 7 (495) 698 49 31, (495) 698 49 32

109074, Москва, Славянская пл., дом 2/5/4 стр. 3, офис 4011

www.medserv.ru  

info@medserv.ru

 

Опубликовано: ООО КонверсМедПроект / 30-09-2026
7